FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 715:
MAESTRANZA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice a guantiera
נמכר ב: €800
350
€350 - €600
עמלת בית המכירות: 23%
Cornice a guantiera in legno dorato ad argento e mistura contenente stampa acquarellata raffigurante lo studio di Raffaello.
cm 73,5 x 90 (cornice), cm 53 x 70 (opera)
Categoria: Cornici e Specchiere