FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 720:
SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC., San Francesco e il Bambin Gesù
€400 - €700
עמלת בית המכירות: 23%
San Francesco e il Bambin Gesù
Pittura ad olio su vetro
Cornice in legno di mogano.
cm 49 x 38
Categoria: Dipinti Antichi