FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 729:
ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Madonna col Divin Bambino
850
€850 - €1,500
עמלת בית המכירות: 23%
(Napoli 1746 - Palermo 1835)
Madonna col Divin Bambino
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 96,5 x 75
Categoria: Dipinti Antichi