FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 733:
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO San Francesco
plus...
Vendu:
Prix de départ:
1 300
Prix estimé :
€1 300 - €2 300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Francesco in adorazione del Crocifisso
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 102,5 x 84,4
Categoria: Dipinti Antichi