Auction 102 Part 4
Dec 18, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30

GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30

LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30

OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30

LOT 747:

SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, La Sacra Famiglia

1,700
€1,700 - €2,700
Buyer's Premium: 23% More details

La Sacra Famiglia
Olio su ardesia
Cornice coeva in legno dorato.

cm 41 x 45,5
Categoria: Dipinti Antichi