FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 749:
SCUOLA OLANDESE XVIII SECOLO, Scena di vita con pescatori
plus...
Prix de départ:
2 500
Prix estimé :
€2 500 - €4 500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Scena di vita di villaggio con pescatori
Grande dipinto ad olio su tela.
cm 127 x 161
Categoria: Dipinti Antichi