FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 750:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO, Paesaggio
2 200
€2 200 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con personaggi maschili a riposo ai piedi di una cascata
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato.
cm 64,5 x 103
Categoria: Dipinti Antichi