FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 751:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Scene di caccia al cervo
1 800
€1 800 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scene di caccia al cervo
Coppia di importanti dipinti ad olio su tela
Cornici coeve in legno laccato.
cm 34,5 x 48 – cm 35 x 48
Categoria: Dipinti Antichi