FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 755:
PHILIPS WOUWERMAN (Seguace di), Scena di accampamento
Vendido:
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Haarlem 1619 - 1668)
Scena di accampamento
Olio su tela (restauri)
Cornice in legno dorato e laccato.
cm 33 x 40,5
Categoria: Dipinti Antichi