FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 758:
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Crocifissione
Vendido:
3 500
€3 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Crocifissione di Cristo con le tre Marie
Olio su tavola
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 135 x 78
Categoria: Dipinti Antichi