Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 776:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Bacco
1 200
€1 200 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
Bacco
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 64,5 x 49,5
Categoria: Dipinti Antichi