FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 785:
ABRAHAM BRUEGHEL (Attr.le), Natura morta di frutta
6 500
€6 500 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Anversa 1631 - Napoli 1697)
Natura morta di frutta
Olio su tela.
Provenienza: nobile famiglia siciliana.
cm 40 x 48
Categoria: Dipinti Antichi