FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 790:
SCUOLA TEDESCA DEL XIX SECOLO, Cattedrale di Palermo
Vendido por: €2 800
2 700
€2 700 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Veduta della cattedrale di Palermo
Olio su tela
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 58 x 73
Categoria: Dipinti Antichi