FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 793:
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO, Paesaggio con personaggi
Vendido por: €550
450
€450 - €800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con personaggi
Olio su cartone
Cornice dorata.
cm 46,5 x 82
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo