FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 799:
PIETRO DE FRANCISCO, Paesaggio con albero
€200 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con albero - 1942
Acquarello e matita su carta
Firmato e datato in basso a destra
Cornice in legno dorato.
cm 24 x 31
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo