FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 914:
MAESTRANZA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Specchiera Luigi XVI
Vendido:
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Specchiera Luigi XVI in legno laccato e dorato ad argento e mistura.
cm 170 x 87
Categoria: Alta Epoca