FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 934:
DIAMANTE, Natura morta, Olio su compensato
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €120
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Natura morta
Olio su compensato firmato in basso a sinistra.
cm 43 x 56,5 (cornice), cm 34 x 48 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo