Asta 102 Parte 5
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTTO 937:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavola
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Scorcio di paese
Olio su tavola.
cm 48,5 x 56 (cornice), cm 23 x 31 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo