FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 938:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Natura morta con fiori
Olio su tavola.
cm 56,5 x 46 (cornice), cm 45 x 34,5 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo