FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 942:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DELL'800, Gesù che appare a S. Pietro
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Gesù che appare a S. Pietro
Olio su cartone.
cm 40 x 30,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo