Leilão 102 Parte 5
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 944:
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
€200 - €220
Comissão da leiloeira: 23%
Paesaggio invernale con cervo
Olio su tela.
cm 95 x 33,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo