Auction 102 Part 5
Dec 19, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30

GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30

LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30

OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30

LOT 945:

PITTORE DE XX SECOLO, Olio su tela

Sold for: €70
70
€200 - €220
Buyer's Premium: 23% More details

Battaglia navale
Olio su tela.

cm 60 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo