FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 957:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €320
€250 - €280
Comisión de la casa de subasta: 23%
Esterno di villa
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo