FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 958:
MARIELLA LOJACONO
€220 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
MARIELLA LOJACONO
Profilo di anziano - 1941
Olio su tavola
Firmato e datato in basso a destra.
cm 48,5 x 34
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo