FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 962:
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €220
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Accampamento con militari
Olio su tela.
cm 35,5 x 44,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo