FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 963:
PIERA LOMBARDO, Volto femminile, Olio su tela applicata su tavoletta
Vendido:
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Volto femminile
Olio su tela applicata su tavoletta, firmato in basso a destra.
cm 53,5 x 40,5 (cornice), cm 39,5 x 26,5 (opera)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo