Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 964:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Madonna del soccorso, Olio su tela
Vendido por: €300
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna del soccorso
Olio su tela entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
cm 48,5 x 39,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo