Subasta 102 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30

GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30

LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30

OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30

LOTE 967:

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Santa
Olio su tela

cm 102 x 76
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo