Subasta 102 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30

GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30

LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30

OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30

LOTE 976:

CORNICE A GUANTIERA

180
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

CORNICE A GUANTIERA
in legno dorato ad argento e mecca.

cm 61 x 46 (interno), cm 78 x 64 (cornice)
Categoria: Cornici e Specchiere