Asta 102 Parte 5
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTTO 976:
CORNICE A GUANTIERA
180
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
CORNICE A GUANTIERA
in legno dorato ad argento e mecca.
cm 61 x 46 (interno), cm 78 x 64 (cornice)
Categoria: Cornici e Specchiere