Asta 102 Parte 5
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE
Da Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contatta la casa d'aste
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTTO 978:
SPECCHIERA in legno dorato ad argento a mecca
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli