Subasta 57
In caldo e 'n gelo
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
15.12.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
ASTA LIVE | mercoledì 15 dicembre 2021 | ore 14.00
LOTE 318:
A patinate bronze fountain in the shape of a pelican
Vendido por: €3 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%