Subasta 57
In caldo e 'n gelo
Por Bolli & Romiti
Contactar a la casa de subasta
15.12.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia
ASTA LIVE | mercoledì 15 dicembre 2021 | ore 14.00
LOTE 365:
A patinated bronze head
Vendido por: €1 600
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25%