Asta 101 Parte 1 Antiques
20.12.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 36:

GARRAFA EM FAIANÇA COM PÉGA

Venduto per: €430
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

GARRAFA EM FAIANÇA COM PÉGA
Portuguesa, do séc. XIX, em faiança, decoração policromada, representando mulher com ovelha. Dim: ( Alt ) 28 cm