Auction 8 Part 2
By Frame Filler Project Auctions
Contact auction house
Dec 21, 2021
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italy
View demo
LOT 293:
Rosa Leone
3,000
€4,000
Buyer's Premium: 20%
Il grande ulivo secolare
Olio su tela e tecnica mista, tronco materico, 100x70 cm
Firma in basso a destra
Certificato di autenticità