מכירה פומבית 16
Gigarte Casa d'Aste
28.12.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

פריט 3:

Bruno Munari, Senza Titolo, 1993

Bruno Munari
Senza Titolo
Articolo ...

נמכר ב: €300
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Bruno Munari
Senza Titolo
Articolo con collage di foglie secche con dedica e firma autografa
Dimensioni: 29,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato fronte opera