מכירה פומבית 16
Gigarte Casa d'Aste
28.12.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

פריט 24:

Joseph Amedokpo, Musical instruments, 2007

Joseph Amedokpo
Musical instruments

€350 - €500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Joseph Amedokpo
Musical instruments
Olio e tecnica mista su stoffa
Dimensioni: 61cm x 48cm
Certificazione: Firmato fronte opera