מכירה פומבית 16
Gigarte Casa d'Aste
28.12.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

פריט 28:

Marco Gastini, Senza Titolo, 2009

Marco Gastini
Senza Titolo
Tecnica ...

1,200
€1,700 - €2,200
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Marco Gastini
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 61cm x 46cm
Certificazione: Firmata fronte opera - Opera per i pozzi in Etiopia