מכירה פומבית 16
Gigarte Casa d'Aste
28.12.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

פריט 34:

Georg Jiri Dokoupil, Omaggio all'Arte Povera, 1990

Georg Jiri Dokoupil
Omaggio all'Arte Povera ...

נמכר ב: €1,600
1,600
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Georg Jiri Dokoupil
Omaggio all'Arte Povera
Latte materno su acrilico su tela
Dimensioni: 61cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Etichetta Galleria Katia Genova sul retro