Auction 16
By Gigarte Casa d'Aste
Dec 28, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

LOT 35:

Lucia Marcucci, Ok, 2004 / 2005

Lucia Marcucci
Ok
Tecnica mista su ...

Sold for: €3,000
1,300
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 22% More details

Lucia Marcucci
Ok
Tecnica mista su stoffa
Dimensioni: 180cm x 120cm
Certificazione: Autentica su foto - Firmato e datato retro opera