Auction 16
Dec 28, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

LOT 40:

Fabrizio Morosi, Senza Titolo, 2021

Fabrizio Morosi
Senza Titolo
Tecnica ...

550
€700 - €900
Buyer's Premium: 22% More details

Fabrizio Morosi
Senza Titolo
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte e retro opera