Casa d'aste Boetto
15.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Mercoledì 15 Dicembre 2021 ore 10:30

פריט 0306:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €1,500
1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Jambhala con la mangusta scultura in bronzo dorato Cina fine sec.XIX
h.cm.34