Mercoledì 15 Dicembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0335:
OGGETTISTICA
Продан за: €4 000
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppa in giada intagliata con teste di caproni in stile arcaico base in legno intagliato Cina sec.XIX
cm. 16x13