Dec 15, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Mercoledì 15 Dicembre 2021 ore 10:30

LOT 0338:

OGGETTISTICA

1,000
€1,000 - €1,100
Buyer's Premium: 24% More details

Dignitario seduto scultura in legno intagliato e policromato Cina sec.XIX
h.cm.81