Por Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
16 dicembre 2021, ore 10.30

LOTE 0919:

OGGETTISTICA

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Elefantino seduto su cactus scultura in ceramica policroma f.ta alla base Lenci 1940 ca. (rotture ad un orecchio e piccole sbeccature)
h.cm.28