Por Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

16 dicembre 2021, ore 10.30

LOTE 0949:

OGGETTISTICA

Vendido por: €280
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Orologio in bronzo dorato decorato nella parte inferiore con placche di Sèvres parte superiore con fanciulla con arpa macchina f.ta Leroy à Paris poggiante su base coeva in legno intagliato e dorato Francia sec.XIX
cm. 34x27