Por Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

16 dicembre 2021, ore 10.30

LOTE 0954:

DIPINTO

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Cornice Luigi XIV in bronzo dorato con testine di angeli nel centro dipinto raffigurante quattro angioletti (strappato) sec.XVIII
cm. 17 5x18 5