Por Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

16 dicembre 2021, ore 10.30

LOTE 0960:

OGGETTISTICA

Vendido por: €260
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Agnello scultura in legno intagliato ed argentato poggiante su un libro in legno dorato sec.XX
cm. 38x22 h. 21