Por Casa d'aste Boetto
16.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
16 dicembre 2021, ore 10.30

LOTE 0966:

MOBILE

€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
16.12.21 en Casa d'aste Boetto

Console in stile Luigi XV in noce piano lastronato in radica Veneto sec.XIX
cm. 100x50 h. 76