מכירה פומבית 80
Itineris Auction House
22.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה
Mercoledì 22 Dicembre 2021 ore 17:00

פריט 4:

Scuola Francese del XVIII secolo
NATURA ...

1,200
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE E PESCE
olio su tavola, cm 40,5x30,5